• Производство источников бесперебойного питания

  • Строительство объектов связи

  • Оборудование МИК-РЛ

FibeAir 4800

FibeAir 4800 Family

 

   Семейство FibeAir 4800 - радиорелейная линия малой емкости производства компании Ceragon Networks, Израиль. Устройства предназначены для передачи потоков TDM и Ethernet, объединенных в канале емкостью до 48 Мбит/с. FibeAir 4800 использует OFDM мультиплексирование и работает в полосе 20 МГц радиочастотного диапазона от 2,4ГГц до 5,8 ГГц. Благодаря этому, линия сохраняет работоспособность на трассах с частичной прямой видимостью (NLOS) и обеспечивает надежное соединение при наличии прямой видимости на трассах до 80 км.

 

   FibeAir 4800 обеспечивает передачу по радиоканалу ИКМ-потоков емкостью от 1хЕ1 до 4xE1, а также Ethernet трафика через выделенный порт. Кроме того, устройства включают Ethernet интерфейс настройки и управления, поддерживающий широкий спектр сетевых функций, включая управление по SNMP, обновление программного обеспечения и мониторинг работоспособности канала и обоих устройств в отдельности.

   Конструктивно FibeAir 4800 выполнен в виде двух блоков: внутреннего интерфейсного и внешнего радиочастотного, совмещенного с антенной. Соединяются блоки при помощи SFTP кабеля длиной до 100м. Радиочастотный блок имеет разъем для подключения внешней антенны и сохраняет работоспособность при изменении температуры окружающей среды в пределах от -35С до +60С без дополнительных защитных средств.

   Сочетание высоких эксплуатационных характеристик и низкой стоимости устройств выделяет т FibeAir 4800 в качестве конкурентоспособного решения для операторов связи при построении скоростных каналов передачи данных и резервных линий связи.


Технические характеристики>>